Мировая сеть фитнес-клубов WeGym уделяет огромное внимание персоналу, который работает в компании. От каждого специалиста требуется не только прекрасные знания теории, серьезный опыт работы, но и умение безукоризненно работать с клиентами.

В клубе WeGym Синица работают профессионалы высокого уровня, прошедшие специальную дополнительную подготовку на базе школы фитнеса WeGym. Это прекрасная команда, знания и способности которой помогут решить любую задачу на благо клиентам клуба.

Анна ШевчукФитнес-менеджер, мастер-тренер
Рустам УмуровКоординатор тренажерного зала, персональный тренер.
Александр ДрягинЭксперт-тренер тренажёрного зала
Елена СокольскаяМастер-тренер тренажерного зала
Екатерина РусановаЭксперт-тренер тренажёрного зала
Артем БеззубкинПерсональный тренер тренажерного зала
Максим СухининПерсональный тренер тренажёрного зала
Вадим ПономаревМастер-тренер тренажёрного зала
Евгений ДурневПерсональный тренер тренажёрного зала
Александр Беляев Инструктор групповых программ
Сергей НиколаевПерсональный тренер тренажёрного зала
Ирина ГрезневаМастер-тренер, координатор групповых программ
Светлана ЧайковскаяПерсональный тренер, инструктор групповых программ
Наталья Бакиева Инструктор групповых программ
Яна ТимонинаПерсональный тренер групповых программ, персональный тренер тренажерного зала
Татьяна ПаршинаИнструктор групповых программПерсональный тренер бассейна
Вадим БалюкЭксперт-тренер групповых программ
Михаил ДаниловИнструктор тренажёрного зала, инструктор студии единоборств
Виктор ВыборновИнструктора по йоге, инструктор танцевальных направлений
Наталья Кудрявцева (Электра) Инструктор групповых программ
Виктория КуваеваИнструктор групповых програм
Руслан ФатхутдиновИнструктор тренажёрного зала
Эльмира КаптюхинаИнструктор групповых программ
Наталья ФирсоваИнструктор групповых программ танцевальных направлений
Светлана ПасишниченкоИнструктор групповых программ танцевальных направлений
Виктория БелунцоваИнструктор групповых программ танцевальных направлений
Екатерина ИсмагиловаПерсональный тренер групповых программ
Антон ЕромаИнструктор студии единоборств
Павел МельникИнструктор студии единоборств
Батыр КорголоевИнструктор студии единоборств
Елена ХабиманаСтарший инструктор Детского Клуба, мастер-тренера Детского Клуба
Алла СпиринаИнструктор Детского Клуба, Инструктор тренажерного зала
Светлана СоколоваИнструктор Детского Клуба
Денис ХанинИнструктор Детского Клуба
Дмитрий ОблетниковИнструктор Детского Клуба
Анастасия Голотина Инструктор Детского Клуба
Кирилл КазьминМастер-Тренер бассейна
Джаба МдивнишвилиСтарший фитнес-консультант
Екатерина КовыршинаКоординатор бассейна, мастер-тренер
Дария НеборакоМастер-тренер бассейна
Ксения ЧичикалоМастер-тренер бассейна
Кирилл БобровИнструктор бассейна
Борис КозловИнструктор бассейна
Анастасия ЛифаренкоИнструктор бассейна
Антон ТерлецкийИнструктор бассейна
Юлия РогачеваМассажист
Татьяна БурякМассажист
Вероника ЩербахаФитнес-консультант
Бэла ПхешховаФитнес-консультант
Елена Клаутова Инструктор по йоге
Михаил ЛысовИнструктор по йоге
Сергей СкурихинИнструктор групповых программ направления Цигун
Сергей ЗаборщиковИнструктор групповых программ
Светлана ЗотоваИнструктор по йоге